31 Январь 2022

31 Январь 2022

31-01-2022 Проведен открытый классный час на тему: «Театр начинается с вешалки»

31.01.2022 г. в конференц-зале техникума педагогом дополнительного образования В.А. Безруковым был проведен открытый классный час  на тему: «Театр начинается с вешалки» для студентов групп 17ПК и 14ТМ, посвященный театральному этикету.

В.А. Безруков познакомил студентов с правилами поведения в театре и общественных местах. Также до сведения студентов В.А. Безруков рассказал о правилах поведения волонтеров во время проведения мероприятий. Просмотрели видеоролик о театральном этикете.

Студенты приняли участие в Викторине «По обе стороны кулис». Ребята с интересом прослушали рассказ педагога о культуре поведения в театре. Студенты в ходе мероприятия  показали свои знания, эрудицию и начитанность.

Читать далее

31-01-2022 Участие в работе дискуссионной площадке на тему: «Молодежь в зоне риска»

31 января 2022 г. студенты 3 курса группы 7П приняли участие в работе дискуссионной площадки на тему: «Молодежь в зоне риска». Также в мероприятии приняли участие сотрудники ГАУ ПО «Многофункциональный Молодежный центр Пензенской области», сотрудники УМВД России по Пензенской области.

Основной целью мероприятия является, негативное отношение к наркотическим веществам и ответственность за их распространение и пропаганду, развитие общественной активности в духе патриотизма.

Читать далее

29-01-2022 Проведено родительское собрание в группе 14ТМ

29 января 2022 г. в группе 14ТМ «Технология металлообрабатывающего производства» кл. руководителем О.А. Янкиной было проведено родительское собрание.

    В ходе родительского собрания были рассмотрены следующие вопросы:  анализ промежуточной аттестации, ликвидация задолженностей, анализ посещаемости в группе,  организация производственной и учебной практик.

          Также до родителей еще раз была доведена информация о соблюдении масочного режима в техникуме и соблюдении всех санитарных норм в период действия коронавируснойинфекции.

Читать далее