10 Январь 2022

10-01-2022 Посещение кинотеатра "Центральный"

10 января студенты группы 2 А вместе с классным руководителем Дасаевой М.Ю. посетили кинотеатр «Центральный», посмотрели фильм  «Последний богатырь: Посланник Тьмы». Посещение кинотеатра неизменно приносит студентам много позитивных эмоций. Вот и на этот раз поучительный и весёлый фильм не оставил равнодушными зрителей. Приключенческий фильм вызвал неподдельный интерес, студенты искренне сопереживали героям, попадающим в различные жизненные ситуации.

Читать далее

10-01-2022 "Лучший стрелок"

10 января в техникуме состоялось мероприятие под названием "Лучший стрелок". Свои навыки в стрельбе из пневматической винтовки могли показать, как студенты, так и преподаватели. Личный пример участия показала зам.директора по ВР О.В. Таллер. В итоге лучший результат среди преподавателей показал руководитель Белинского филиала техникума Н.И. Балуев, а среди студентов Дамир Дасаев (гр.13ТО). Кстати, Дамир занимается в кружке "Стрелковая подготовка" и проявляет хорошие способности в стрельбе. Мероприятие организовал преподаватель ОБЖ А.А. Пичугин в рамках воспитательной работы во время зимних каникул.

Читать далее

10-01-2022 «Мастерская Деда Мороза»

«В три года веришь в Деда Мороза, в 13 лет не веришь в Деда Мороза, в 33 года хочешь верить в Деда Мороза и радоваться ему вместе с ребёнком». 10 января 2022 года классным руководителем Дергуновой М.С. в группе 8СП было проведено внеклассное мероприятие «Мастерская Деда Мороза». Студентам предстояла фото/видео-экскурсия по родине сказочного Деда Мороза - Великому Устюгу. Ребята познакомились с историей северного города-заповедника, традициями и промыслами.

 

Читать далее

10-01-2022 «Цветное настроение растопит даже лёд»

Новогодние каникулы – это особенное настроение, яркие эмоции и веселые игры. И вот, наконец, пришло время игр на катке.
5 января 2022 г. на катке ТЦ «Караван» прошло катание на коньках в группе 23Т 1 курса «Цветное настроение растопит даже лёд» под руководством классного руководителя В.А. Латова. Мероприятие такого направления давно уже стало традиционным и отрадно, что с каждым годом оно становится все более популярным.
Катание на коньках – и спорт, и отдых. Благодаря такому отличному сочетанию, этот вид двигательной активности позволяет весело и с пользой для здоровья проводить свободное время на льду с друзьями.
Ребята не только отлично провели время, но и зарядились позитивом и новыми силами к следующему учебному семестру.

 

 

 

 

Читать далее