06 Январь 2022

06-01-2022 Товарищеская встреча по теннису

6 января, согласно плана проведения мероприятий, во время зимних каникул состоялась товарищеская встреча между студентами  техникума и учащимися школ г. Каменки по теннису  .Студенты показали высокий уровень физической подготовки и стремление к победе. В завершении матча игроки обменялись дружескими рукопожатиями.

Читать далее

06-01-2022 "Мир в ожидании чудес"

6 января 2021 года в группе 1 П классным руководителем Коровенковой Г.А. было проведено мероприятие :"Мир в ожидании чудес", целью которого было дать детям представление о православных праздниках ,святочных обрядах, познакомить детей с православным праздником Рождественный сочельник! Студенты подготовили стихи, пели колядки ,загадывали желания, за чаепитием весело общались и пробовали угощения с сюрпризом .

 

Читать далее

06-01-2022 "Как празднуют Новый год в разных странах"

Зима- холодное и морозное время года, но сколько  светлых, тёплых и любимых праздников отмечаем мы в это время: Новый Год, Рождество, Крещение, Святки. Об этом шёл разговор со студентами группы 2 А на мероприятии "Как празднуют Новый год в разных странах" (кл.руководитель Дасаева М.Ю.), целью которого было расширить духовный мир подростков, разъяснить некоторые понятия, связанные с древнейшими традициями зимних торжеств.

Читать далее