29 Декабрь 2021

29-12-2021 Промежуточная аттестация "Химия в профессиональной деятельности "

29.12.2021 г. состоялась промежуточная аттестация студентов, членов кружка «Химия в профессиональной деятельности». Она проходила в форме практической работы, которая включала в себя три типовых задания по химии. В аттестации приняли участие 10 студентов. Из них 6 человек получили оценку «отлично», 4 человека «хорошо».

 

  

 

 

Читать далее

29-121-2021 Промежуточная аттестация "Традиции русской кухни"

29.12.2021 г. проведена промежуточная аттестация конкурс докладов на тему: «История развития древнерусской кухни» в группе 1 ДО по дополнительной  общеразвивающей программе технической направленности «Традиции русской кухни».

 

Читать далее

29-12-2021 Промежуточная аттестация студентов кружка «Будущий предприниматель»

Образовательный процесс в системе дополнительного образования представляет собой специально организованную деятельность педагогов и обучающихся , направленную на решение задач обучения, воспитания и развития.

Промежуточная аттестация обязательна для студентов занимающихся по общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Будущий предприниматель», проведена 27 декабря в форме защиты рефератов  творческих проектов, исследовательских работ. Тематика работ была выбрана студентами самостоятельно. Лоскутов А. рассказал о «Выдающихся российских предпринимателей», Пронин Д. поделился видами деятельности в случае «Предпринимательства в сети интернет». С особенностями «Обучения предпринимательству  в зарубежных странах» познакомил Кузнецов Д.  

В заключении преподаватель Тарасова Т. А. отметила, что такие встречи помогают лучшему усвоению предмета и воспитывают сознательное отношение к учебной деятельности.

 

 

 

 

Читать далее

29-12-2021 Промежуточная аттестация "Этика и этикет"

28 декабря 2021 года преподавателем Карпенко Н.Г. по дополнительной общеразвивающей программе «Этика и этикет» социально-педагогической направленности была проведена промежуточная аттестация в форме защиты реферата.

Мета распределились следующим образом:

Iместо- Проненко Д. (гр. 17 ПК)

II место – Дурнов М. (гр. 12 А)

 III место – Буянов К. (гр. 12 А)

 

Читать далее