02 Декабрь 2021

02-12-2021 20 лет партии "Единая Россия"

1 декабря 2021 исполнилось 20 лет партии «Единая Россия». Это знаковый юбилей.

В связи с этой датой директора нашего техникума  Вячеслава Геннадьевича Гришакова, который являлся Секретарем Каменского отделения  партии «Единая Россия» в период  с 2007 по 2012 гг., поздравили главный специалист сектора культуры, молодежной политики и физической культуры  администрации Каменского района Ю.В. Лукичева и  члены волонтерского отряда «Доброволец» ГАПОУ ПО КТПТП Гришина В. и Лапешко П.

 

 

 

 

Читать далее

02-12-2021 Победа во Всероссийском конкурсе "За гранью таланта. Осень – 2021"

С 22 сентября по 15 ноября 2021 г. в г. Москве  проходил IV Всероссийский конкурсу исполнительских искусств «За гранью таланта. Осень – 2021» творческого объединения «Возрождение искусств», проводимый при поддержке Государственного портала PROКультура.РФ и Международного форума композиторов и поэтов-песенников (г. Москва).

Кульченкова Анна,   студентка группы 8СП и педагог дополнительного образования Безруков В.А. принимали участие в номинации «Вокальное искусство, эстрадный вокал».

По итогам оценок жюри  педагог дополнительного образования В.А. Безруков  получил звание Лауреата l степени, а также стал победителем  в номинации «Народное призвание».

Кульченкова Анна стала Лауреатом  lll степени.

Также Безруков В.А.  награжден Благодарностью за неоценимый вклад в развитие исполнительского искусства, высокий профессионализм в подготовке конкурсантки.

  

Читать далее

02-12-2021 Встреча администрации техникума со студентами и их наставниками.

1 декабря 2021 года в техникуме состоялась встреча администрации учебного заведения со студентами, которые в 2022 году будут участвовать в Региональном чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WORLD SKILSS. На встрече присутствовали призёры WORLD SKILSS - 2021, которые поделились своими впечатлениями с будущими участникам Регионального чемпионата WORLD SKILSS 2022. Студенты и их наставники рассказали как проходит подготовка к Региональному чемпионату профессионального «Молодые профессионалы» WORLD SKILSS по компетенциям «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Web – дизайн и разработка», «Сварочные технологии», «Техническое обслуживание и ремонт легкового автомобиля», «Кузовной ремонт».

 

Читать далее

02-12-2021 "Компьютерная графика"

01.12.2021 г. прошел факультатив «Компьютерная графика» группы 11ТМ. На уроке приобретались навыки моделирования предметов сложной формы – состоящих из нескольких геометрических фигур, в программе КОМПАС-3D с помощью операции по сечениям.

 

  

 

 

Читать далее