17 Ноябрь 2021

17-11-2021 Участие в конкурсном отборе

Федеральным агенством по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр» в период с 9 по 12 декабря 2021 года на территории Московской области будет проходить патриотический форум с вручением Национальной Премии «Патриот – 2021».
ГАПОУ ПО «Каменский техникум промышленных технологий и предпринимательства» подал заявку для участия в конкурсном отборе на получение Премии, которая направлена на поощрение граждан и организаций субъектов Российской Федерации за существенный вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодёжи, поддержку инициатив и проектов о исторической памяти событий Великой Отечественной войны, сохранение и развитие системы наставничества и межпоколенческого взаимодействия.
Итогом проведения Премии будет торжественное вручение Лауретам Премии Статуэтки «Патриот – 2021».

 

 

Читать далее

17-11-2021 Участник Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» в номинации № 2 «Время открытий»

· 

С целью признания достижений молодых людей и поддержки лучших профессиональных практик в сфере молодежной политики студент 3 курса группы 8 СП «Информационные системы и программирование» Аниськин Максим  стал участником Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» в номинации № 2 «Время открытий. »Премия направлена на развитие, поддержку и нематериальное поощрение лучших представителей сферы молодежной политики на всероссийском уровне, трансляции лучших практик самореализации молодежи, развитии позитивной конкуренции. Финал Премии проводится в декабре 2021 года в Москве.

Информация о мероприятиях Премии размещена на интернет-ресурсах Росмолодёжи.

 

Читать далее

17-11-2021 Кружок "Химия в профессиональной деятельности"

17.11.2021 года состоялось очередное занятие кружка «Химия в профессиональной деятельности».  Студенты ознакомились с окислительно-восстановительными свойствами веществ, процессами окисления, восстановления. Освоили методику составления уравнений методом электронного баланса. 

 

Читать далее