06 Октябрь 2021

06-10-2021 Акция "Сердце пожеланий"

5 октября 2021 года состоялась Акция «Сердце пожеланий». На оформленном стенде студенты оставили свои поздравления и пожелания на приготовленных сердечках своим преподавателям.

 

 

Читать далее

06-10-2021 День самоуправления «Будущее – это мы»

5 октября 2021 года в техникуме прошел день самоуправления «Будущее – это мы», посвященный Дню Учителя и Дню профтехобразования. Роли администрации техникума, классных руководителей и педагогических работников выполняли в этот день студенты-дублеры. Перед ними была поставлена задача - попробовать свои силы в очень нелегком, но таком благородном деле, как организации образовательного процесса в учебных группах, соблюдение порядка и дисциплины в учебном заведении.

На утренней общетехникумовской линейке директор техникума Гришаков В.Г., зам. директора по УПР Глинская Е.А. , зам. директора по ВР Таллер О.В. передали свои полномочия студентам-дублерам: Плахову Н.М. – директор

Проненко Д.В. – зам. директора по УПР

Гришиной В.В. – зам. директора по ВР.

Администрация в лице дублеров и педагогические работники-дублеры справились со своими обязанностями, день прошел спокойно и в праздничном формате.

Учебный процесс завершился в этот день проведением заключительной линейки с подведением итогов и поздравлением преподавателей, которая проводилась студентами-дублерами.

 

Читать далее

06-10-2021 Открытие арт-объекта

5 октября 2021 года на территории Каменского техникума состоялось торжественное открытие арт-объекта, посвященного профессиональному техническому образованию. В открытии приняли участие администрация, педагогический коллектив и студенты образовательного учреждения. Директор Гришаков В.Г., открывая Арт-объект, рассказал о его значимости и поблагодарил всех, кто принял активное участие в его создании. Представители студенческого совета были рады, что оказались на этом торжественном мероприятии и надеются, что этот красивый объект станет самым почётным местом для фотосессии дипломированных выпускников учебного заведения.

 

Читать далее

06-10-2021 Поздравление ветеранов с праздником Днем Учителя

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. В канун праздника день Учителя председатель профсоюза Резанова Ж.В. и студенческий  совет техникума с искренними пожеланиями и словами благодарности поздравили своих ветеранов, которые положили не один год своей жизни на педагогический пьедестал. В качестве знака уважения и признания ветеранам были вручены цветы и подарки. Так же к празднику в читальном зале библиотеки была оформлена выставка-обзор "Чтим в тебе творца".

 

 

Читать далее

06-10-2021 Встреча с представителями Пензенского аграрного университета

Представители Пензенского аграрного университета, накануне дня профтехобразования посетили наше учебное заведение, с целью профориентационной работы. Декан технологического факультета Ильина Г.В. поздравила сотрудников техникума с днем профтехобразования, провела с выпускниками встречу, довела до сведения правила приема поступления. 

 

 

 

Читать далее