31 Июль 2021

31 Июль 2021

31-07-2021 Дискотека

В завершении дня в загородном объекте молодежного лагеря труда и отдыха «Тарханы» для студентов  прошла дискотека.  Настроение у всех было бодрое и веселое, а танцевальные и песенные конкурсы, а также различные батлы, лишь добавили положительный заряд эмоций.

Читать далее

31-07-2021 Легкоатлетическая эстафета, посвященная образованию музея-заповедника «Тарханы»

30 числа в загородном объекте молодежного лагеря труда и отдыха «Тарханы» инструктор по физической культуре Забалов Юрий Сергеевич , воспитатель Матыгина Елена Владимировна и начальник лагеря Чуглина Ольга Николаевна провели со студентами легкоатлетический кросс,  посвященный 82 годовщине образования музея-заповедника «Тарханы». Сотрудники музея провели для отдыхающих   в лагере студентов конкурсную программу и наградили победителей кросса. Поздравляем всех участников легкоатлетической эстафеты.

Читать далее

31-07-2021 Для студентов лагеря проведен мастер-класс по лепки из глины

30 июля 2021 года Слуцкая Тамара Ивановна и Слуцкий Николай Николаевич провели для отдыхающих в лагере труда и отдыха «Тарханы» мастер-класс по лепки из глины. Все студенты попробовали слепить элементы фигурок, были увлечены работой и остались довольны проведением данного мероприятия.

 

 

 

Читать далее