14 Июль 2021

14-07-2021 Спортивный водяной квест «Студенческие годы» в лагере «Тарханы»

14 июля в нашем лагере «Тарханы» состоялась игра «Студенческие годы» в форме спортивного водяного квеста».

Цель данной игры-квеста: активизация интеллектуальных и творческих способностей студентов через различные задания и конкурсы, формирование положительного психологического климата через совместную творческую деятельность. Развивать у ребят ловкость, скоростные качества, умение действовать в команде.
Ребята приняли участие в ярком спортивном представлении. Инструктор по физической культуре В.А. Латов и культорганизатор лагеря В.А. Безруков провели с ребятами интересные конкурсы: «Не лопни», «Водопровод», «Лягушиные бега», «Фонтан». Но самым интересным был конкурс «Фонтан». Каждая команда создала свой фонтан из брызгалок. В конце праздника всем пожелали здоровья, хорошего и весёлого лета. Праздник пришёлся всем по душе, никто сухим с игры никто не ушёл.

  

Читать далее

14-07-2021 Встреча со специалистом ГКУ ЦЗН Белинского района в летнем лагере труда и отдыха «Тарханы»

Специалист ГКУ Центра занятости Белинского района Шамсия Дубина встретилась с отдыхающими студентами в ЗАО ЛТО «Тарханы». Прошла беседа на тему: "Мониторинг выбора профессии». В ходе встречи представитель Центра занятости рассказала о вариантах выбора профессии, о востребованных на рынке труда района специальностях и представляемых центром занятости государственных услуг. Пожелала студентам, чтобы каждый смог получить профессию или специальность, напомнила ребятам, что именно от них зависит, насколько профессиональный выбор будет удачным и успешным, а может быть для кого-то и карьерным.

  

Читать далее