Июль 2021

31 Июль 2021

31-07-2021 Дискотека

В завершении дня в загородном объекте молодежного лагеря труда и отдыха «Тарханы» для студентов  прошла дискотека.  Настроение у всех было бодрое и веселое, а танцевальные и песенные конкурсы, а также различные батлы, лишь добавили положительный заряд эмоций.

Читать далее

31-07-2021 Легкоатлетическая эстафета, посвященная образованию музея-заповедника «Тарханы»

30 числа в загородном объекте молодежного лагеря труда и отдыха «Тарханы» инструктор по физической культуре Забалов Юрий Сергеевич , воспитатель Матыгина Елена Владимировна и начальник лагеря Чуглина Ольга Николаевна провели со студентами легкоатлетический кросс,  посвященный 82 годовщине образования музея-заповедника «Тарханы». Сотрудники музея провели для отдыхающих   в лагере студентов конкурсную программу и наградили победителей кросса. Поздравляем всех участников легкоатлетической эстафеты.

Читать далее

31-07-2021 Для студентов лагеря проведен мастер-класс по лепки из глины

30 июля 2021 года Слуцкая Тамара Ивановна и Слуцкий Николай Николаевич провели для отдыхающих в лагере труда и отдыха «Тарханы» мастер-класс по лепки из глины. Все студенты попробовали слепить элементы фигурок, были увлечены работой и остались довольны проведением данного мероприятия.

 

 

 

Читать далее

30 Июль 2021

30-07-2021 Соревнования по волейболу

29 июля 2021 года  в лагере труда и отдыха «Тарханы» под руководством инструктора по физической культуре Забалова Ю.С.  прошли соревнования по волейболу. Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды.

Читать далее

30-07-2021 Зарядка

Воспитатель вместе со студентами, отдыхающие в лагере труда и отдыха «Тарханы» ежедневно проводят зарядку. Зарядка в лагере важна не только для физического развития студентов, но и для хорошего настроения и общего положительного настроя подростков.

Читать далее

29 Июль 2021

29-07-2021 Торжественное открытие в лагере труда и отдыха «Тарханы»

28 июля 2021 года в загородном объекте молодежного лагеря труда и отдыха «Тарханы» состоялось торжественное открытие  второй смены. Директор техникума Гришаков Вячеслав Геннадьевич пожелал отдыхающим хорошего настроения, положительных эмоций, отличного отдыха. На  открытии присутствовал педагог дополнительного образования филиала Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства Шуваев Александр Васильевич и студенты, обучающиеся по дополнительным общеразвивающим программам художественной направленности, которые показали отдыхающим концертную программу и устроили праздничную дискотеку. Все отдыхающие остались довольные. Желаем студентам хорошего отдыха!

Читать далее

29-07-2021 Соревнования по настольному теннису

В лагере труда и отдыха «Тарханы» под руководством инструктора по физической культуре Забалова Ю.С.  прошли соревнования по настольному теннису. Соревнования проводятся с целью укрепления здоровья студентов, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

Читать далее

29-07-2021 Конкурс на лучший букет цветов

Цветы — это живая красота в вашем доме. Цветы — сама жизнь. Они сопровождают человека от рождения до смерти, дарят нам хорошее настроение, помогают в грустные минуты. Так, 28.07.2021 года в лагере труда и отдыха «Тарханы» прошел конкурс на лучший букет цветов. День цветов получился насыщенным и интересным.

Читать далее

29-07-2021 Час экологии «Эта хрупкая планета»

28 июля в лагере труда и отдыха «Тарханы» прошел час экологии на тему: «Эта хрупкая планета».  Экологический час прошел о науке о жизни всех живых организмов, в окружающей их среде, от которой зависит успешность их выживания, развития.

Читать далее

29-07-2021 Соревнования по бадминтону

Что такое бадминтон?
Не похож он на футбол.
Бегать далеко не надо,
Только прыгай  до упаду.
Бей по валанчику сильней,
Ну и, главное, точней.

28 июля для студентов, отдыхающих в лагере труда и отдыха прошли соревнования по бадминтону. Спортивные испытания проходили ответственно. Каждая команда выложилась на все 100%.

Читать далее