24 Июнь 2021

24-06-2021 Итоговая аттестация по дополнительной общеразвивающей программе "Атлетическая гимнастика"

Прошла итоговая аттестация в виде соревнований обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе атлетическая гимнастика. Итоговая аттестация прошла в форме проверка правильности выполнения упражнения на силовых тренажерах. 

Читать далее

24-06-2021 Итоговая аттестация по дополнительной общеразвивающей программе "Настольный теннис"

Прошла итоговая аттестация обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе настольный теннис.  Проходила аттестация в виде тестирования на знание теоретического материала и сдачи контрольных нормативов по ОФП по теме «Настольный теннис».

 

 

 

Читать далее

24-06-2021 Листовки о вакцинации на ул. Садовая

23.06.21 г. волонтеры отряда «Доброволец» под руководством В.А. Безрукова приняли участие в расклеивании листовок на ул. Садовой, в которых призвали население пройти вакцинацию, чтобы вместе остановить пандемию.

 

Читать далее

24-06-2021 Итоговая аттестация легкая атлетика

Прошла итоговая аттестация в виде соревнований обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе легкая атлетика. Студентам предстояло выполнить: метание гранаты, прыжки в длину с разбега и бег на дистанцию 100 м.

 

 

 

 

 

Читать далее

24-06-2021 Рейды по водоемам

Продолжаются профилактические рейды по водоемам. 23 июня педагог-психолог Дасаева М.Ю. и преподаватель Дергунова М.С. посетили пруды Причал и «Белая гора».  Основной целью данных рейдов является предотвращение трагических случаев на воде, как с участием взрослых, так и с участием несовершеннолетних.

 

 

 

Читать далее

24-06-2021 Итоговая аттестация по программе футбол

Прошла итоговая аттестация в виде соревнований обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе футбол. Итоговая аттестация прошла в виде футбольного матча между группами. 

  

Читать далее