22 Июнь 2021

22-06-2021 Акция "Свеча памяти"

 22 июня - одна из самых скорбных дат в истории нашей страны. 
  В этот день мы чтим память солдат и мирных граждан, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом. 
  Спустя десятилетия память о жертвах войны соединяется со светлой памятью представителей всего военного поколения советских людей, своими подвигами на фронте и в тылу завоевавших великую Победу, которую мы унаследовали как бесценный дар. Студенты Каменского техникума приняли участие во Всероссийской Акции "Свеча памяти" на площади Победы, которая стала ежегодной с 2009 года. Ребята почтили память о погибших зажженными свечами 
  почтили минутой молчания тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу свободу.

 

 

Читать далее

22-06-2021 В техникуме продолжается промежуточная аттестация студентов

21 июня согласно учебных планов и утвержденного расписания проведения промежуточной аттестации студенты группы 10 ПК специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское и 5 А профессии 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей писали письменную экзаменационную работу по дисциплине «Математика», студенты группы 4 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) сдавали экзамен по дисциплине «Русский язык». Студенты группы 17 ПК специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело сдавали устный экзамен по дисциплине «Микробиология, санитария и гигиена», группы 8 СП специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование показали свои теоретические знания на экзамене по дисциплине «Архитектура данных». Члены аттестационных комиссий отмечают хороший уровень подготовки.

 

Читать далее

22-06-2021 Педагогические работники техникума проходят курсы повышения квалификации на портале «Единый урок»

Администрация техникума и педагогические работники учебного заведения проходят курсы повышения квалификации по образовательной программе дополнительного профессионального образования, реализуемой при поддержке Минобрнауки России «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях». По итогам прохождения итогового тестирования педагогические работники получили удостоверение о повышение квалификации.

Читать далее