18 Июнь 2021

18-06-2021 В техникуме продолжается государственная итоговая аттестация

17 июня прошел второй день государственной итоговой аттестации у студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена. Студенты по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) защищали письменную экзаменационную работу и выполняли практическую часть работы. Студенты специальности 15.02.08 Технология машиностроения защищали дипломный проект. В ходе государственной итоговой аттестации члены государственной экзаменационной комиссии, в состав которой входят представители работодателей оценили хорошее качество подготовки студентов.

Читать далее

18-06-2021 Экзамен по профессиональному модулю

17 июня в группе 9 ТО специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей был проведен экзамен по профессиональному модулю ПМ.03 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих. Студенты показали на экзамене высокий уровень подготовки изученного теоретического материала, выполнили практическую часть задания. Ответили на все поставленные членами аттестационной комиссии теоретические и практические вопросы.

 

 

Читать далее

18-06-2021 Экзамен по дисциплинам общепрофессионального цикла

17 июня в группе 17 ПК специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело прошёл экзамен по дисциплине общепрофессионального цикла «Химия» и в группе 8 СП по дисциплине «Архитектура аппаратных средств». Члены аттестационных комиссий Петракова Ирина Николаевна и Дергунова Мария Сергеевна отметили хорошую подготовку студентов.

 

 

Читать далее

18-06-2021 Промежуточная аттестация студентов по дисциплине «Математика»

17 июня студенты 1 курса группы 6 СП специальности 09.02.07Информационные системы и программирование и 4 С профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)  в рамках промежуточной аттестации писали письменную аттестационную работу по дисциплине «Математика». Заместитель директора по учебно-производственной работе Глинская Елена Александровна перед началом экзамена провела со студентами инструкцию по выполнению письменной работы, довела до их сведения критерии оценивания. Члены аттестационных комиссий пожелали студентов удачи на письменном экзамене.

 

 

Читать далее

18-06-2021 Промежуточная аттестация по русскому языку

17 июня в рамках промежуточной аттестации, студенты 1 курса групп 10 ПК специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело, 11 ТМ специальности 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства сдавали экзамен по дисциплине «Русский язык». Заместитель директора по учебно-производственной работе Глинская Елена Александровна довела до сведения студентов порядок проведения экзамена,  требования, предъявляемые к письменным экзаменационным работам. 

 

 

 

 

Читать далее