23 Январь 2021

23-01-2021 День студента

В преддверии Дня Российского студенчества (Татьянин день), который отмечается 25 января 2021 года, 22 января 2021 года в малом зале администрации Каменского района прошла встреча главы администрации Сергея Юркина с  талантливой молодежью. Среди них были студенты Каменского техникума, которые стали достойными для поздравления за выдающиеся достижения в спортивной и учебной деятельности, за активную гражданскую позицию, патриотизм.

         Молодых людей С.И. Юркин поздравил с праздником, пожелал им больших успехов в овладении выбранной профессии, уверенности в своих силах, стремлении быть лучшими и приносить пользу своей стране, и не забывать про свою малую родину.

         Благодарственными письмами главы администрации Каменского района за активную жизненную позицию, общественную и волонтерскую деятельность, участие в областных мероприятиях и в связи с празднованием Дня Российского студенчества были награждены студенты техникума: Афонин Данила, Ужов Кирилл, Бокарева Альбина, Шеленкова Кристина, Богатырева Вера, Коннов Александр, Стеклянников Данила, Проненко Дарья, Аниськин Максим и Кульченкова Анна.

         В заключение мероприятия всех торжественно поздравила заместитель главы администрации Каменского района Пензенской области Ольга Логачева и пожелала крепкой любви, жить, радоваться, и наслаждаться каждым днём.

 

Читать далее