15 Январь 2021

15-01-2021 Техникум помогает городу в очистке снега

Техника учебного заведения пришла на помощь городу в расчистке снега. На этой недели наше учебное заведение помогло в очистке снега МОУ СОШ № 7 г. Каменка, стадиона «Труд», территории во дворе по улице Суворова, Центр развития творчества детей и юношества.

Читать далее

15-01-2021 Уборка территории

В рамках работы по благоустройству прилегающей к техникуму территории  15.01.2021 студенты  после занятий вышли на свои закрепленные территории.   Уборка территории техникума – это наведение порядка в своем «втором доме», поэтому студенты отнеслись к ней ответственно и дисциплинированно.

Читать далее

15-01-2021 1 место конкурса профессионального мастерства

Подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства по созданию электронных образовательных материалов для преподавателей, реализующих программы СПО. Данный конкурс проходил на базе ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)». Наш преподаватель информатики Куликов Александр Николаевич принял самое активное участие в данном конкурсе в номинации: «Электронный фонд оценочных средств». За представленную работу Александр Николаевич занял 1 место. Поздравляем нашего преподавателя!

Читать далее

15-01-2021 Занятие по дополнительной общеразвивающей программе "Занимательная астрономия"

14.01.2021 года состоялось очередное занятие по дополнительной общеразвивающей программе  «Занимательная астрономия», на котором студенты подвели итоги за 1 семестр, обсудили результаты промежуточной аттестации, наметили планы на 2 семестр 2021 года для более успешной и плодотворной работы.

 

Читать далее