13 Январь 2021

13-01-2021 Участие в конкурсе

За участие в открытом публичном Всероссийском смотре-конкурсе профессиональных образовательных организаций на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2019-2020 учебном году Каменский техникум получил сертификат, подписанный председателем Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения"Юность России" А.Б. Абаевым.

Читать далее

13-01-2021 Занятие по дополнительной общеразвивающей программе "Химия в профессиональной деятельности"

13.01.2021 года состоялось очередное занятие по дополнительной общеразвивающей программе  «Химия в профессиональной деятельности», на котором студенты обсудили результаты промежуточной аттестации, провели работу над ошибками, а также решали задачи по уравнениям химических реакций. 

 

 

Читать далее

13-01-2021 Занятие по дополнительной общеразвивающей программе "Этика и этикет"

12 января 2021 года преподавателем Карпенко Н.Г. по дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Этика и этикет»  было проведено занятие на тему: «Правила беседы и культуры речи». Целью данного кружка является знакомство с правилами вежливости и красивых манер, выработать привычку вести себя в обществе  и дома в соответствии с общепринятыми нормами, закреплять знания студентов о речевом этикете в определенных бытовых ситуациях.

 

 

Читать далее

13-01-2021 Занятия в секции "Хоккей"й секции

12 января 2021 года согласно расписания занятий по дополнительной общеразвивающей программе физкультурно-спортивной направленности "Хоккей" прошло очередное занятие на тему "Совершенствование техники ведения шайбы". 

 

 

Читать далее