22 Декабрь 2020

22-12-2020 Промежуточная аттестация по дополнительной общеобразовательной программе "Этика и этикет"

22 декабря 2020 года преподавателем Карпенко Н.Г. по дополнительной общеобразовательной              программе «Этика и этикет» социально- педагогической направленности была проведена промежуточная аттестация. Цель программы кружка «Этика и этикет» - ознакомление студентов с  нормами поведения в обществе, формирование умение выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно в различных жизненных ситуациях в соответствии с нормами поведения: развитие, коммуникативных способностей студентов. Промежуточная аттестация проводилась в форме защиты реферата.

 

 

                

 

Читать далее

22-12-2020 Конкурс рисунка

В рамках социально-просветительского проекта «Школа прокурора» студенты Каменского техникума приняли участие в ежегодном конкурсе детского рисунка «Прокурор глазами ребенка» с целью формирования  законопослушного мировозрения, повышения правовой культуры детей и подростков, предупреждения совершения ими противоправных действий, эффективной защиты охраняемых законом прав и интересов несовершеннолетних, совершенствования работы и повышения авторитета органов прокуратуры. 

         В номинации «Лучший рисунок» участвовали:

- Леващёва Анна, 2 курс, 17 ПК,  «Честное имя-лучшее богатство»;

-Гаджиев Замир, 1  курс, 6 СП, «Мы верим, что нас защитят».

          Подведение итогов конкурса будут известны после 28 декабря 2020 года и объявление победителей и призеров будет осуществляться в торжественной обстановке в День работника прокуратуры Российской Федерации.

 

Читать далее

22-12-2020 Городской конкурс социальной рекламы «Мы за здоровый образ жизни!» под девизом «ЗОЖ - это решение молодого поколения»

Студентки I курса группы 10 ПК Лебедева Анна, Шалёва Настя и Смирнова Алёна и приняли активное участие в городском конкурсе социальной рекламы «Мы за здоровый образ жизни» под девизом «ЗОЖ - это решение молодого поколения, который проходил в период с 20 октября по 18 декабря 2020 года. На суд жюри конкурса  были предоставлены рисунки, работы, выполненные с помощью технических компьютерных средств и видеоролики. При оценке учитывались художественное решение, новизна, пропаганда здорового образа жизни и спорта. Все предоставленные работы соответствовали тематике конкурса.  Награждение победителей  и участников конкурса состоялось 18 декабря 2020 года в здании  администрации города Каменки. Лебедева Анна стала победительницей и была награждена грамотой за II место и ценным подарком от администрации города Каменки.
Дипломом была отмечена преподаватель Кортышкова С.А., являющаяся классным руководителем группы 10 ПК, которая помогала  своим студенткам в подготовке к конкурсу. 

Читать далее