30 Сентябрь 2020

30 Сентябрь 2020

30-09-2020 Посвящение в студенты

30 сентября 2020 года – день посвящения первокурсников в студенты в Каменском техникуме промышленных технологий и предпринимательства.

Это ежегодное традиционное мероприятие служит началом отсчета самого незабываемого периода в жизни каждого студента. Посвящение в студенты стало для всех знаменательной датой.

С приветственным словом к первокурсникам обратилась заместитель директора по учебно-производственной работе Е.А. Глинская.

 

Участники творческих студий под руководством педагога дополнительного образования Безрукова  В.А. и ответственных классных руководителей Карпенко Н.Г. и Богомолова С.Г. подготовили праздничную поздравительную программу. 

 

Читать далее

30-09-2020 Конкурс чтецов, посвященный 80-летию профессионального технического образования

29 сентября 2020 года в техникуме, прошел конкурс чтецов, посвященный 80-летию профессионального технического образования. В конкурсе приняли участие студенты I  и II курсов. Ребята блестяще выступили, показали свое мастерство и оригинальность исполнения. Они читали стихи о разных профессиях и людям труда. Присутствовавшему на конкурсе жюри при проведении итогов, пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты:

I место- Темралеева Н. гр. 10 ПК

II место – Буянов К. гр. 12 А

III место – Иванова Е. гр. 8 СП

Также были подведены итоги конкурса эссе «Моя профессия». В конкурсе принимали участие студенты I курса. Ребята показали в своих работах, что ответственно и осознано подошли к выбору профессии. Места распределились следующим образом:

I место- Дасаева Д.. гр. 10 ПК

II место – Тинчурин И.. гр. 6 СП

III место – Сывак Е.. гр. 21 С

Мероприятие подготовили преподаватели цикловой  комиссии общеобразовательных и социально-экономических дисциплин Богомолов С.Г., Кортышкова С.А., Карпенко Н.Г., Петракова И.Н.

 

 

 

Читать далее