Июнь 2020

30 Июнь 2020

30-06-2020 Поздравление выпускников

Сегодня 30 июня 2020 года в техникуме состоялся самое волнующее долгожданное событие года- торжественное вручение дипломов выпускникам. В актовом зале техникума выпускники получили дипломы о среднем профессиональном образовании, а также награждены Почетными Грамотами за творческие достижения, активное участие в общественной жизни техникума, города и района. С напутственными словами к выпускникам обратился директор техникума Кузнецов С.В.  В онлайн - режиме выпускников поздравляли классные руководители и родители. Поздравление выпускников 2020 состоится в онлайн-режиме в 14:30 в социальных сетях (instagram, Вконтакте и на официальном сайте техникума). Техникум отправляет выпускников в самостоятельный путь по дороге под названием Жизнь!

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

 

Читать далее

29 Июнь 2020

29-06-2020 Торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи

В администрации города Каменки 26 июня 2020 года, накануне Дня молодёжи, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое данному празднику. 
          Почетными грамотами администрации города Каменки и Каменского района за активное участие в общественной жизни были награждены преподаватель Шварев А.Ю. и  студент группы 9 ТО Ульянов Н. 

 

Читать далее

28 Июнь 2020

28-06-2020 Участие во Всероссийской видео конференции

В июне месяце педагог-психолог Дасаева М.Ю. приняла участие во Всероссийской видео конференции «Практика использования дистанционных образовательных технологий в школе: ограничения и возможности», который организовал государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской области «Институт развития образования имени  Н.Ф Бунакова».

Читать далее

26 Июнь 2020

26-06-2020 Профориентационная -2020

26 июня в рамках профориентационной  работы с выпускниками общеобразовательный школ региона педагогом-психологом Дасаевой М.Ю. и преподавателем ОБЖ Пичугиным А.А. в ходе командировки были посещены Пачелмский и Башмаковский районы. Представители нашего техникума  посетили отделы образования вышеупомянутых районов, где встретились со специалистами отделов.  Учитывая специфику ЕГЭ 2020 была собрана информация по выпускникам этого года, которые не сдают ЕГЭ. Затем были посещены школы райцентров Пачелма и Башмаково и сел этих районов Решетино и Титово.

 

 

 

 

Читать далее

26-06-2020 Международный конкурс, посвящённого 75-летию Победы, в рамках Международного Образовательного Историко-Культурного интернет-проекта "История Государства Российского"

Стали известны результаты Международного конкурса, посвящённого 75-летию Победы, в рамках Международного Образовательного Историко-Культурного интернет-проекта "История Государства Российского". В нём, под руководством преподавателя истории Богомолова С.Г., участвовали студент группы 8 СП Аниськин Максим и студентки группы 17 ПК Джураева Мадина, Лаптева Анастасия, Михеева Анастасия и Проненко Дарья. Все наши студенты отмечены грамотами, как победители и призёры. Поздравляем!

Читать далее

26-06-2020 Информационная кампания всероссийского добровольческого корпуса «Волонтеры Конституции»

 

С 25 июня 2020 волонтерский отряд техникума «Доброволец» под руководством педагога дополнительного образования В.А. Безрукова присоединился к информационной кампании всероссийского добровольческого корпуса «Волонтеры Конституции». 
Стать волонтером Конституции, как выяснилось, может каждый гражданин Российской Федерации. Главное в этом случае — желание. Для начала наши волонтеры зарегистрировались на специальном портале, прослушали курс онлайн-лекций в интернете и в конце сдали итоговый тест. 
Волонтеры в ярких футболках с соблюдением всех санитарных правил сегодня вышли на улицы, чтобы объяснит нашим гражданам, как поправки в Основной закон страны отразятся на жизни простых людей. Первая информационная точка в нашем городе открылась в самом центре города около ТЦ «Караван». 
         12 основных поправок представлены на буклетах, которые раздавали жителям города наши волонтеры – это доступная и качественная медицина, индексация пенсий и пособий, территориальная целостность. На обороте краткий текст поправок и статья Конституции, которую предложено изменить. Здесь же специальный QR-код. С помощью смартфона легко узнать, как и где можно отдать свой голос. А еще «Волонтеры Конституции» объясняют, почему так важно принять участие в голосовании. 
В день голосования 1 июля «Волонтеры Конституции» попробуют себя в роли общественных наблюдателей. А еще помогут людям с ограничениями по здоровью принять участие в этом важном событии.

Читать далее

23 Июнь 2020

23-06-2020 Участие в первом блоке онлайн-квесте "История Победы"

23 июня 2020 года студенты техникума: Зюзина с. гр. 10 ТПО, Проненко Д. гр. 17 ПК, Пшеничникова В. гр. 17 ПК, Солдатова И. гр. 10 ТПО и Тарасова Е. гр. 17 ПК приняли участие в первом блоке онлайн-квесте "История Победы" в рамках  реализации мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать далее

22 Июнь 2020

22-06-2020 Защита выпускной квалификационной работы по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

22 июня 2020 года в техникуме началась защита выпускных квалификационных  работ в форме дипломного проекта  по специальности 19.02.10  Технология продукции общественного питания. Волновались не только выпускники, но и руководители выпускных квалификационных работ, так как защита впервые проходила с применением дистанционных образовательных технологий.

 Члены государственной экзаменационной комиссии, в состав которой входят: председатель – Дудукина Марина Викторовна, директор АУ «Комбинат питания», зам. председателя – Глинская Елена Александровна, зам. директора по УПР и преподаватели дисциплин профессионального цикла: Грошенкова Надежда Николаевна, Коровенкова Галина Александровна, Чупрунова Ирина Александровна  с применением программы Skype заслушали студентов, просмотрели презентации, задали интересующие их вопросы. В итоге все студенты успешно защитили свои работы. Комиссией был отмечен высокий уровень знаний, умений и навыков наших студентов.

Читать далее

22-06-2020 Защита выпускной квалификационной работы по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

22 июня 2020 года в техникуме проходила защита выпускных квалификационных  работ в форме дипломного проекта  по специальности 23.02.03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Защищали свои проекты студенты с применением дистанционных образовательных технологий.

  Студенты показали хорошие теоретические знания по избранной теме и аргументированное изложение теоретического материала. Председатель государственной экзаменационной комиссии Кубрин Вячеслав Михайлович отметил высокий уровень знаний, умений и навыков наших студентов.

Читать далее

Прямая линия

 Уважаемые посетители сайта! Данный раздел      подразумевает прямое общение с администрацией техникума в формате «вопрос — ответ». Вопросы необходимо задавать на адрес электронной почты. В самое ближайшее время вопросы и ответы на них будут опубликованы ниже в этом разделе.  

 Напоминаем, что осуществить обратную связь возможно посредством виджета Госуслуг, который находится в левом верхнем углу на каждой странице сайта (пункт: отправить сообщение).  

 

ЗАДАЙТЕ ВАШ ВОПРОС: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вопрос: 22.06.2020

Здравствуйте, на профессию Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей после 9 класса, будет набор в этом году?

Ответ:

Да, набор уже идёт…

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Вопрос:

 

Ответ:

 

Читать далее