26 Февраль 2020

26-02-2020 Генеральная уборка в общежитии

Еженедельно по вторникам студенты общежития техникума проводят генеральные  уборки в своих комнатах. Ну, а потом можно и отдохнуть: попить с друзьями чаю, поиграть в компьютерные игры, заняться подготовкой к занятиям, приготовить ужин.

 

Читать далее

26-02-2020 Музыкально-развлекательная программа "А, ну-ка, парни!", посвященная 75-летию Победы

20.02.2020 года для юношей студенческого общежития техникума прошла  музыкально--развлекательная программа "А, ну-ка, парни!", посвященная 75-летию Победы.  Мероприятие началось со сценки"Призыв в армию" (на призывном пункте) ,  которую весело и с юмором разыграли девушки общежития. Задали эмоциональный настрой на конкурсы и шуточные викторины на тему солдатской жизни. При входе на мероприятие каждый из юношей получил карточку с написанием воинского звания и перед началом конкурсов им необходимо было построиться по старшинству званий. С заданием  справились на "отлично". Ребята отвечали на вопросы армейской викторины, принимали участие в конкурсах, отжимались, танцевали. Все юноши были  находчивыми, артистичными, спортивными. Самым активным были вручены призы. Девушки подготовили для наших будущих воинов поздравления. В заключении мероприятия была праздничная дискотека.

 

 

Читать далее

26-02-2020 «Конкурс рисунков», посвященный 75-летию Победы

Студенческим Советом подведены итоги конкурса рисунков, посвященного Дню защитников Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Призерами конкурса стали:

- в номинации «75-лет Великой Победы» группа 11 А ;

- в номинации «Есть такая профессия -Родину защищать» группы 10 ТПО и 1 П;

- в номинации «Оружие и военная  техника» группа 5 А

Экспозиция рисунков и фотопортретов  времен Великой Отечественной войны расположена на 3 этаже учебного корпуса.

 

 

 

Читать далее