Июнь 2019

29 Июнь 2019

29-06-2019 В техникуме состоялся выпускной!!!!

29 июня состоялся  выпускной в техникуме – это начало новой жизни для выпускников. Этот праздник доставил много приятных минут. Здесь звучали поздравления, напутствия, самые искренние пожелания. И очень здорово, что этот день мы провели в кругу близких и друзей.

Не грусти, выпускник, улыбнись на прощанье,

Вспоминай эти дни, как сейчас.

Пожелать мы хотим исполнения желаний,

В добрый путь, выпускник, в добрый час!

Читать далее

27 Июнь 2019

27-06-2019 Завершилась государственная итоговая аттестация выпускников группы 7ТО и 8 ТО

27 июня завершилась государственная итоговая аттестация выпускников группы 7ТО и 8ТО специальности Техническое обслуживание и ремонта автомобильного транспорта. Председатель государственной экзаменационной комиссии заместитель директора по производству ОА «Белинсксельмаш»  Гильдеев А.А.  поздравил студентов  с успешным выполнением выпускных квалификационных работ и завершением учебного процесса.

 

 

 

 

Читать далее

26 Июнь 2019

26-06-2019 Завершилась государственная итоговая аттестация выпускников группы 9ТПО

26 июня завершилась государственная итоговая аттестация выпускников группы 9 ТПО специальности Технология продукции общественного питания. С успешным выполнением выпускных квалифицированных работ и завершением учебного процесса студентов поздравила директор АУ «Комбинат питания» г. Каменка Дудукина М.В.  Студенты при защите дипломных проектов показали  хорошую профессиональную подготовку.   

 

 

Читать далее

26-06-2019 Экзамен по дисциплине « Процессы формообразования и инструменты».

25 июня 2019 года студенты 2 курса, специальности 15.02.08 «Технология машиностроения», группы 13ТМ успешно сдали экзамен по дисциплине « Процессы формообразования и инструменты». Преподаватель  Русановская Т.И. отметила студентов, которые ответственно подошли к подготовке экзамена и показали хорошие знания по дисциплине:Тинчурин Р., Дмитриев Б., Дасаев Р., Ужов К., Лазарев Д., Мартышкин Д., Горшкова Т., Серегин А..

Читать далее

25 Июнь 2019

25-06-2019 Защита выпускных квалификационных работ

25 июня продолжается  защита выпускных квалификационных  работ в форме дипломного проекта  по специальностям Технология продукции общественного питания и Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Все дипломные проекты и дипломные работы выполнены на основе реальных данных с предприятий и организаций.  Студенты при защите дипломных проектов показали хорошую профессиональную подготовку.

 

 

 

Читать далее

24 Июнь 2019

24-06-2019 Промежуточная аттестация у студентов первого и второго курса

24 июня 2019 года  студенты I курса группы 14ТМ специальности Технология металлообрабатывающего производства сдавали экзамен по дисциплине «Русский язык». Экзамен принимал преподаватель  Наумова В.В.

          В группе 2С профессии  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) проходил экзамен по дисциплине «Физика». Экзамен принимал преподаватель Куликов А.Н.  

В группе 23 ТПО специальности Технология продукции общественного питания проходил экзамен по дисциплине «Химия». Экзамен принимал преподаватель Петракова И.Н.

 

Все студенты сдали успешно экзамен и показали хорошее качество знаний.

 

Читать далее

24-06-2019 Защита выпускных квалификационных работ

24 июня  защита выпускных квалификационных  работ в форме дипломного проекта  по специальности Технология продукции общественного питания. Все дипломные проекты и дипломные работы выполнены на основе реальных данных с предприятий и организаций.  Студенты при защите дипломных проектов показали хорошую профессиональную подготовку.

 

 

Читать далее

24-06-2019 В техникуме началась государственная итоговая аттестация студентов

24 июня 2019 года в техникуме проходила защита выпускных квалификационных работ по профессиям Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) и  Автомеханик.  Цель защиты – закрепление, систематизация и обобщение знаний студентов по всему комплексу изученных дисциплин; профессиональных модулей. Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила уровень теоретической и практической подготовки выпускников. Все выпускники достойно защитили свои работы.

 

 

Читать далее

21 Июнь 2019

21-06-2019 Акция "Свеча памяти"

21 июня 2019 года в 21:00 в г. Каменка на пл. Победы состоялась акция "Свеча памяти".  Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. Огромным символическим смыслом, для народов бывшего СССР обладает ночь с 21 на 22 июня, когда в 1941 году мир был омрачен тенью долгой и кровопролитной войны.

Зажжение Свечи памяти - это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину. 

Студенты техникума приняли участие в акции и зажгли  свечи в память о тех, кто отдал свою жизнь,  защищая Родину, о тех, кто умер от мучений и пыток в фашистских лагерях, кто сгорел в газовых камерах и взорвался на снарядах, кто бросался под танки и своим телом защищал от обстрела детей и стариков... В память о них в  этот вечер по всему миру зажгли миллионы свечей....

Читать далее

21-06-2019 Выпуск группы по профессиональному обучению по профессии «Кассир торгового зала»

 

19 июня 2019 года в учебном центре техникума состоялся выпуск группы  по профессиональному обучению по профессии «Кассир торгового зала». Выпускники получили свидетельства, дающие им право работать по профессии.  Вели обучение преподаватели И.А. Чупрунова и И.А. Глазунова.

 

 

Читать далее