09 Апрель 2019

09-04-2019 Мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом

9 апреля в конферец – зале для студентов I и II курсов проведено мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом в Пензенской области.  Перед студентами выступила медицинская сестра фтизиатрического кабинета ГБУЗ «Каменская ЦРБ» Клюева Елена Владимировна. Она рассказала о симптомах заболевания, его профилактики, необходимости следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни. В заключении мероприятия студенты получили памятки.

 

 

 

 

Читать далее

09-04-2019 Уборка территории

В рамках объявленного месячника по благоустройству, 9 апреля студенты учебных групп продолжали работу на закрепленных территориях.

 

 

Читать далее

09-04-2019 Всероссийский конкурс талантов

Подведены итоги Всероссийского конкурса талантов, в рамках которого студенты второго курса ГАПОУ ПО КТПТП приняли участие в олимпиаде по математике.

Студенты группы 11А приняли активное участие и добились хороших результатов.  Ёфин В. стал победителем и получил диплом за первое место, второе место поделили между собой  Осипов И., Ягов С. и Польянов С., они получили дипломы призеров,  у наших студентов КипинаД. И Зеленцова В. почетное третье место и двое студентов Пудовкин М. и Трощев Д. награждены дипломами за участие.

        Преподаватель математики Чамина Л.М., подготовившая студентов к олимпиаде, также участвовала в конкурсе, но в номинации: «Современные образовательные технологии по ФГОС» , стала победителем и награждена дипломом за 1 место.

Читать далее

09-04-2019 Профориентационная работа в МОУ СОШ № 5 им. П.Д. Киселева

8 апреля 2019 года  с целью  профориентационной  работы преподаватель Русановская Т.И. посетила  МОУ СОШ №5 им. П.Д. Киселева. В ходе беседы учащимся были  разъяснены условия приема в учебное заведение ГАПОУ ПО КТПТП. Еще одна учащаяся изъявила желание обучаться в нашем учебном заведении по направлению подготовки квалифицированных рабочих, служащих (43.01.09 Повар, кондитер).

 

 

 

 

Читать далее