20 Март 2019

.

.

Читать далее

20-03-2019 Олимпиада профессионального мастерства среди студентов техникума.

20 марта 2019 г. в техникуме стартовала олимпиада профессионального мастерства среди студентов 1, 2 и 3 курсов по профессиям 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), 43.01.09 Повар, кондитер, 23.01.03 Автомеханик и специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания.

Одной из целью этой олимпиады является повышение качества профессиональной подготовки студентов в соответствии с требованиями ФГОС СПО и профессиональных стандартов.

В течение двух дней участники олимпиады будут выполнять задания двух уровней. Сегодня участники олимпиады выполняли задания I уровня, которые включали в себя теоретические вопросы, объединенные в тестовое задание и «Перевод профессионального текста». Пожелаем участникам достойно выступить на олимпиаде, продемонстрировать все свои знания и умения.

Читать далее

20-03-2019 Совет профилактики

В среду 20 марта 2019 года состоялось очередное заседание Совета профилактики. На нем были рассмотрены персональные дела студентов .

 

 

 

Читать далее

20-03-2019 Победа в районном конкурсе "Седьмое небо"

В районном Доме культуре 19 марта 2019 года прошел районный смотр-конкурс – детского и молодежного эстрадного вокала «Седьмое небо», которое традиционно проходит в Каменском районе. Целями данного конкурса является выявление особо одаренных детей и молодежи, активизация творческой деятельности юных исполнителей, выявление новых талантов. Наш техникум на конкурсе представила студентка 1 курса группы 14ТМ Хохлушина Кристина. Кристину к  выступлению готовил педагог дополнительного образования В.А. Безруков. На конкурс была представлена песня из репертуара певицы Ани Лорак «Сон». В очередной раз Кристина и ее руководитель Безруков В.А. стали победителями: I место – Хохлушина К. и гран при- Безруков В.А.

 

 

 

 

Читать далее

20-03-2019 "Осторожно мошенники"

15 марта инспектором ПДН ОМВД России по Каменскому району Шестаковой Е.В. и УПП Кудашевым С.А. была проведена беседа для студентов техникума на тему: «Осторожно мошенники».  Они рассказали о распространенных видах мошенничества, в том числе в отношении несовершеннолетних, таких как перечисление денежных средств посредством сети Интернет за товары и услуги, передача личных гаджетов малознакомым лицам и т.д.. 

 

 

Читать далее