15 Март 2019

15-03-2019 Победа в Региональном этапе Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 49.00..00 Физическая культура и спорт

Студентка Белинского филиала Яриго Ольга заняла 3 место в Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства. Во второй день соревнований участники Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства продолжили выполнять профессиональные комплексные задания II уровня.

Конкурсанты разрабатывали конспект и показывали фрагмент основной части тренировочного занятия по общей физической подготовке. Затем для участников олимпиады был показан мастер – класс с применением инновационного оборудования для выполнения физических упражнений.

Читать далее

15-03-2019 Участие в фестивале: “Телесно-ориентированная терапия в работе с детьми и подростками»

15 марта 2019 года педагог – психолог Дасаева М.Ю. приняла участие в фестивале: “Телесно-ориентированная терапия в работе с детьми и подростками»’’.

Телесно-ориентированная психотерапия – это одно из самых современных и эффективных направлений в психологической практике. Его отличие от других заключается в том, что привычная психологическая работа дополняется работой с телом ребёнка (подростка, взрослого).

 

Читать далее

15-03-2019 Студенты принимают участие в Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Студенты Белинского филиала принимают участие в Региональном этапе  Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  обучающихся профессиональных образовательных организаций  Пензенской области по укрупненной группе  специальности среднего профессионального образования «Физическая культура и спорт», которая проходит на базе Кузнецкого многопрофильного колледжа.
Участникам соревнований предстоит за 2 дня пройти 4 блока с заданиями I  и  II уровней, показать свои знания и профессиональные умения в разных видах деятельности.
Сегодня участники конкурса приступили к выполнению  заданий I уровня. Мы  болеем за вас, поддерживаем вас!

Читать далее