11 Март 2019

11-03-2019 Награждение призеров World Skills Russia

11.03.2019 года в актовом зале прошло награждение участников , победителей и призеров VI регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»  World Skills Russia . 

 

 

Читать далее

11-03-2019 Единый классный час "Профилактика употребления наркотических средств и психоактивных веществ "

11  марта в актовом зале проведен единый классный час на тему: «Профилактика употребления наркотических средств и психоактивных веществ». Заместитель директора по ВР Частухина Е.Г. рассказала студентам, что по всей России в образовательных организациях проводится процедура социально-психологического тестирования с целью изучения личностных особенностей подростков и выявления риска вовлечения в употребление психоактивных веществ, а также познакомила с порядком проведения мероприятий по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психоактивных веществ.

 

 

Читать далее

11-03-2019 Внеклассное мероприятие "Кто хочет стать отличником по химии?"

2019 год провозглашен Генеральной ассамблеей ООН годом Периодической таблицы химических элементов. 1 марта исполнилось 150 лет Периодической таблице. Внеклассное мероприятие «Кто хочет стать отличником по химии?» посвящено этому событию, целью которого было мотивировать студентов к изучению предмета, а также воспитывать чувство патриотизма.

 

 

 

 

Читать далее

11-03-2019 Участие в педагогическом медианаре

11.03.2019 г. преподаватель техникума Кортышкова С.А. приняла участие в педагогическом медианаре на тему «Эмпатия как профессионально значимое качество современного педагога» (2 академических часа).  За активное участие в образовательном форуме «Знанио» получила свидетельство. 

 

 

Читать далее