01 Март 2019

01-03-2019 Студенты техникума участвуют в Региональном чемпионате World Skills Russia

 С 1 марта по 5 марта 2019 года студенты техникума и Белинского филиала ГАПОУ ПО КТПТП принимают участие в Региональном чемпионате профессионального мастерства World Skills Russia в основной группе по 9 компетенциям: «Ремонт и обслуживание легкового автомобиля», «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Предпринимательство», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Преподавание в младших класса», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Веб-дизайн и разработка», «Программные решения для бизнеса», так же студенты принимают участие  в направлении «Юниоры» по компетенции «Ремонт и обслуживание легкового автомобиля», преподаватель и мастер производственного обучения в направлении  «Навыки мудрых 50+» по компетенциям «Поварское дело»,  «Кондитерское дело».    

Главные соревнования еще впереди! Всем участникам Чемпионата желаем удачи и успехов в достижении высоких результатов!!!

Читать далее

01-03-2019 Проведена профориентационная работа в МОУСОШ №9

27.02.2019  года и 01.03.2019 года была проведена профориентационная работа в МОУСОШ №9 имени Кирилла и Мефодия преподавателем Чаминой Л.М.

До учащихся была доведена информация об обучении по образовательным программам среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих, служащих и подготовки специалистов среднего звена, а так же разъяснены условия приема в учебное заведение. Пятеро учащихся написали заявления с целью дальнейшего поступления в техникум.

Читать далее

01-02-2019 Заключительный этап внутритехникумовской Олимпиады профмастерства

Сегодня проведен 3 этап внутритехникумовской олимпиады профессионального мастерства «Лучший токарь». И сегодня же были подведены итоги 3-х дневных состязаний. Участники Олимпиады  продемонстрировали  теоретическую и практическую подготовку, проявили  творчество и высокую культуру труда, владение профессиональной лексикой, умение на практике применять  знания.

Победители Олимпиады:

1 место - Ужов Кирилл;

2 место - Тинчурин Равиль;

3 место - Богданов Дмитрий. 

Читать далее