30 Январь 2019

30-01-2019 Тренировки по хоккею

Ежедневно студенты техникума посещают спортивную секцию «Хоккей».  Во время тренировок студенты изучают различные способы ведения шайбы, технику игры в хоккей.

 

Читать далее

30-01-2019 Спортивный мероприятие "Знатоки спорта"

30 января  2019 года  в спортивном зале техникума прошел  спортивный КВН «Знатоки спорта» мероприятие . Цель данного мероприятия формирование у студентов представлений о здоровом образе жизни, мотивация к занятиям физической культуры и спорта.  В соревнованиях принимали участие студенты 1 курса группы 15 ТО специальности "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей" и группы 3 А профессии "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей". Победу одержала команда группы 3А.

 

Читать далее

30-01-2019 Кружок «Элементы инженерной графики и начертательной геометрии»

29 января 2019 г. проведено  занятие кружка «Элементы инженерной графики и начертательной геометрии». На данном занятии  студенты  выполняли задание - построение  третьего вида, по двум данным. Русановская Т.И.подобрала  программированные задания. Для экономии  времени использовалась калька. Решение каждой графической задачи складывается из ряда  последовательных  операций. Наблюдения за работой студентов на занятии показали, что студенты осознанно выполняют графические задания в определенной  последовательности.

 

 

 

 

Читать далее

30-01-2019 Родительское собрание в группе 7ТО

29 января преподавателем Дергуновой М.С. в группе 7ТО проводилось родительское собрание. На повестке дня обсуждались вопросы успеваемости и посещаемости в первом полугодии, учебная дисциплина, профилактика безопасного поведения студентов в социальной и природной среде, так же на обсуждении был план работы группы в новом семестре.

 

 

Читать далее