07 Сентябрь 2018

07-09-2018 Санитарная пятница

Сегодня, 7 сентября в рамках Всероссийского  экологического субботника «Зеленая Россия» прошла санитарная пятница. Основные работы производились по уборке листвы и уборке аллей. 

 

 

 

Читать далее

07-09-2018 «Тренировка по безопасности»

7 сентября в техникуме, в рамках учебно-тренировочных занятий по противопожарной безопасности, с обучающимися и педагогическим коллективом проводилась эвакуация из здания учебного корпуса.  В тренировке приняли участие студенты 1-4 курсов. Было задействовано 3 выхода из здания, что позволило выйти на место сбора (стадион) в течение 3 минут. На пункте контроля управления доступом (центральный вход) эвакуацией руководили сотрудник ЧОП и дежурный мастер п/о. Информацию подготовил преподаватель – организатор ОБЖ А.А. Пичугин.

 

Читать далее

07-09-2018 Декада безопасности «Первокурсник»

7 сентября 2018 года комиссия созданная в рамках декады безопасности «Первокурсник » провела рейд по комнатам, вновь заселившихся студентов первокурсников с целью выяснения условия проживания студентов проживающих в общежитии, комнаты отдыха.

 

 

 

 

Читать далее

07-09-2018 Футбольный матч

6 сентября  в техникуме среди  первокурсников состоялся футбольный матч между командами групп 2С и 3 А в рамках шестой областной антинаркотической акции «Сурский край- без наркотиков!» .  По итогам матча победу одержала команда группы 2С. Поздравляем!!!!!

 

Читать далее

07-09-2018 Собрание в студенческом общежитии

6 сентября 2018 года в общежитии техникума проводилось  организационное собрание с участием администрации и студентов. На собрание также был приглашен старший лейтенант полиции инспектор ПДН Епинин  И.А.  В начале собрания директор С.В.Кузнецов обратил внимание студентов и особенно первокурсников на соблюдение правил проживания и режима дня, соблюдение норм санитарии и личной гигиены, на занятость в досуговое время. Вопрос о профилактики правонарушений также стоял особо в повестке дня. В ходе собрания было отмечено, что не только педагоги и воспитатели контролируют поведение проживающих, но и сами студенты должны иметь самоуправление и самодисциплину.

Читать далее