25 Май 2018

25-05-2018 Подведены итоги конкурса рисунков и плакатов

Подведены итоги конкурса  рисунков и плакатов «ЧМ 2018. Футбол объединяет мир», который проходил в рамках реализации плана мероприятий, посвященных проведению в России Чемпионата мира по футболу.

I место – Сарбатова Анастасия, группа 23 ТПО

II место – Михеев Виталий, группа 11А

IIIместо – Ахтямов Ильяс, Гришкин Дмитрий, группа 6ТО

 Работы участников конкурса размещены в актовом зале техникума.Отдельно хочется выделить студентов Галахова Владимира (группа 6ТО) и Сарбатову Анастасию (группа 23 ТПО), которые нарисовали еще и эмблему и логотип  (талисман)  Волка Забиваку ЧМ по футболу 2018 г.

 

Читать далее

25-05-2018 Награждение директора Благодарственным Письмом

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  ДЮСШ № 1 г. Каменки выражает благодарность директору Государственного автономного профессионального учреждения Пензенской области «Каменский  техникум промышленных технологий и предпринимательства» Кузнецову С.В.  за оказание помощи в организации и проведении соревнований, сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения и большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в Каменском районе.

 

 

 

 

 

 

Читать далее

25-05-2018 Открытие спартакиады

24 мая в Каменке на стадионе «Труд» состоялось торжественное открытие футбольного турнира в рамках спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области.

«Традиционно на каменской земле на стадионе «Труд» пройдут соревнования по футболу, сказала  в своем обращении к участникам  соревнований заместитель директора по воспитательной работе  техникума Е.Г. Частухина. Это масштабное мероприятие стало доброй  традицией и долгожданным праздником, где юные футболисты, представляющие различные образовательные учреждения Пензенской области, демонстрируют командный дух, ловкость, силу, умение бороться и побеждать, а это слагаемые любого, не только спортивного  успеха. Спортивные соревнования – это новые участники, новые зрители, это ступени здорового образа жизни и популяризации спорта.   Искренне желаю всем участника соревнований честной игры и заслуженных побед». 

       Нашу команду возглавляет тренер А.Ю.  Шварев. Стоит отметить, что несколько команд из районов области размещены  в студенческом общежитии техникума. Все гости обеспечены горячим питанием в нашей столовой.

 

Читать далее