28 Апрель 2018

28-04-2018 Состоялся вебинар «Цифровая школа с Фоксфорд»: программа развития цифровых компетенций учеников и учителей

Онлайн – школа «Фоксфорд» в апреле месяце продолжила  работу по проведению серии вебинаров для педагогов. Состоялся  вебинар «Цифровая школа с Фоксфорд»: программа развития цифровых компетенций учеников и учителей.

Преподаватель нашего техникума Александр Куликов принял участие в

этом  вебинаре. За участие Александр Николаевич награжден  Сертификатом.

Читать далее

28-04-2018 Открытый урок по английскому языку

 

27 апреля 2018 года преподавателем английского языка Акбулатовой  А.Р. был проведен открытый урок в группе 13 ТМ на тему: «Famouspeople.Известные люди». Студенты выступили с докладами о выдающихся и успешных людях, обменялись  мнениями о том, кого называют «successefulperson» (успешная личность) и как достичь успеха. Студентам был показан видеофрагмент «Bill Gates,  tips for students»

Читать далее

28-04-2018 Выпуск слушателей, обучающихся по программе повышения квалификации «Экономика и бухгалтерский учет 1С: Предприятие»

 

28 апреля 2018 года состоялся выпуск  слушателей, обучающихся по программе повышения квалификации «Экономика и бухгалтерский учет 1С: Предприятие». Все слушатели направлены на обучение были Государственным казенным учреждением центра занятости населения Каменского района Пензенской области. По окончании курсов слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Читать далее