27 Апрель 2018

27-04-2018 Проведен конкурс презентаций «Моё призвание»

В рамках работы месячника укрупненной группы профессии и специальности "Техника и технологии наземного транспорта" на базе лаборатории «Информатика и ЭВМ» проведен конкурс презентаций «Моё призвание» среди студентов группы 6 ТО по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Студентам предстояло в форме презентации популяризировать избранную специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Со своими задачами справились все студенты, но лучшими стали следующие конкурсанты:

1 место-Ломакин Алексей,

2 место Федотов Дмитрий,

3 место-Родин Денис.

 

Читать далее

27-04-2018 Интеллектуальная игра "Спорт. Футбол. Футболисты"

26 апреля в нашем техникуме состоялась интеллектуальная игра, посвященная Чемпионату мира по футболу «Спорт.  Футбол.  Футболисты».

 

Команды групп 12С, 13ТМ и 6ТО показали свои знания, связанные с футболом. По итогам игры команда группы 13ТМ уверено заняла I место. 

 

Читать далее

27-04-2018 Профориентационноая работа в Тамалинском районе

С целью профориентационной работы сотрудники техникума посещают общеобразовательные школы г. Каменки и Каменского района, а также выезжают и соседние  районы.  25 апреля состоялся выезд в Тамалинский район профоирентационной группы в составе: преподавателя Мармель А.Г., мастеров п\о Антроповой В.С. и Кашина Н.М.  Они посетили средние школы сел Ульяновка, Обвал, Малая Сергиевка, а также общеобразовательную школу р.п.Тамалы.

 

 

 

 

Читать далее