13 Апрель 2018

13-04-2018 Проведена олимпиада профмастерства

В рамках работы  месячника укрупненной группы профессии и специальности «Техника и технологии наземного транспорта» на базе слесарной мастерской  со студентами группы 11А по профессии «Автомеханик» проведена олимпиада профессионального мастерства по компетенции «Слесарь-автомеханик». Студентам предстояло пройти испытания на знания и умения работать с измерительным и слесарным инструментом, выполнением изготовления детали. С заданиями справились все студенты, но лучшими стали:

1 место- Тараскин Александр;

2 место- Ерохин Владимир;

3 место- Зеленцов Вадим.

Читать далее

13-04-2018 Санитарная пятница

В рамках объявленного месячника по благоустройству  13 апреля в техникуме была проведена  санитарная пятница. Снежные сугробы и лед уже разбросаны и практически растаяли. Сейчас все силы направлены на уборку  мусора и осенней листвы.

 

Читать далее

13-04-2018 «Спартакиада допризывной молодежи»

Сегодня, 13 апреля команда нашего техникума в составе студентов гр. 13ТМ Афонина Д. и Ужова К. , гр.23 ТПО Белоусовой Н., гр. 10ТПО Качикаевой Р и гр. 12С Гурина А. принимала участие  в I этапе Спартакиады допризывной молодежи, посвященной 100-летию образования Военного комиссариата. Ребята сдали зачетные показали  в подтягивании на перекладине, по прыжкам в длину с места, бегу на 100 метров. Завтра, 14апреля предстоит II этап : стрельба из ПВ, разборка (сборка автомата, плавание на дистанцию 100 метров). Информацию подготовил преподаватель –организатор ОБЖ А.А. Пичугин.

Читать далее