02 Апрель 2018

02-04-2018 Встреча с психологом Каменской МРБ

2 апреля  2018 года состоялась встреча с психологом  женской консультации Каменской МРБ Рудометкиной Г.С. со студентами техникума.  Галина Сергеевна в ходе беседы рассказала о демографии страны. Студенты беседы были активны, задавали интересующие их вопросы.  В конце мероприятия была проведена игра на семейную тему. 

 

Читать далее

02-04-2018 Участие в олимпиаде по дисциплине "Биология"

31 марта 2018 года студенты техникума Гришнин С. и Тинчурин Р., под руководством преподавателя Кортышковой С.А., приняли участие в олимпиаде по дисциплине "Биология", которая состоялась в городе Пенза в ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ. Награждение победителей и участников Конкурса научных проектов и исследовательских работ и Олимпиады по биологии дипломами и сертификатами состоится на Дне открытых дверей 14 апреля.

 

Читать далее

02-04-2018 Заседание отряда "Доброволец"

2 апреля 2018 состоялась очередное заседание волонтерского отряда «Доброволец».  Руководитель отряда Янкина О.А и  командир отряда Дасаева К. ознакомили волонтеров с планом работы на апрель месяц. В этот период запланировано провести мероприятие приуроченные к Всемирному Дню Здоровья, принять участие в акции «Дети России»,  а также посетить детей -инвалидов  объединения «Дружные ребята».

 

 

 

Читать далее

02-04-2018 Участие в областных соревнованиях по волейболу

С 29 по 30 марта на базе Мокшанского агротехнологического колледжа в рамках областной спартакиады обучающихся профессиональных организаций Пензенской области прошли соревнования по волейболу.  В турнире приняли участие сборные команды юношей и девушек.  

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий всех членов команды и тренеров. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. В составе нашей команды были:

Чавдуров Р. гр. 14ТО

Балашов А. гр. 2А

Кардава К. гр. 2А

Белоусова Н. гр. 23ТПО

Шлеин А. гр. 5 С

Игонин Е.  гр. 6 ТО

 

 

 

 

Читать далее