13 Март 2018

13-03-2018 Тренировка по волейболу

Студенты техникума готовятся к очередным соревнованиям в рамках областной  спартакиады студентов профессиональных  образовательных организаций Пензенской области. Регулярно под руководством педагога дополнительного образования Забалова Ю.С. в спортивном зале проходят тренировки по волейболу. Соревнования состоятся 22-23 марта 2018 года в р.п. Мокшан.

 

 

 

 

Читать далее

13-03-2018 2018 год- год столетия государственной системы дополнительного образования детей в России.

2018 год- год столетия государственной системы дополнительного образования детей в России. Именно, этому событию было посвящено закрытие лыжного сезона в Каменском района. В лыжных гонках приняли участие студенты: Князев А. гр.8 ТО и Аршинов Д. гр. 12С, которые заняли 4 и 5 места соответственно.  Подготовил студентов педагог дополнительного образования Забалов Ю.С.

Читать далее

13-03-2018 Участие во всероссийском конкурсе «Здоровьесбережение в ДОУ»

Преподаватель техникума  Кортышкова С.А. приняла  участие во всероссийском конкурсе «Здоровьесбережение в ДОУ» и была награждена Дипломом победителя.

 

Читать далее

13-03-2018 "За будущее голосуем вместе"

12 марта 2018 года в читальном  зале общежития техникума  состоялась встреча-беседа «За будущее голосуем вместе» с сотрудниками городской библиотеки, посвященная  предстоящим в марте 2018 г. выборам Президента РФ.  На данном мероприятии прошло ознакомление студентов, будущих избирателей, с законодательством РФ о выборах, порядке работы избирательной комиссии. Особое внимание было уделено вопросу  участия  в выборах молодежи. Ведь именно в их руках - будущее нашей страны!

 

 

 

 

Читать далее

13-03-2018 Встреча волонтеров техникума с воспитанниками социального приюта

12.03.2018 состоялась очередная встреча волонтеров  Каменского техникума  промышленных технологий и предпринимательства со своими юными друзьями – воспитанниками социального приюта для детей и подростков. Преподаватель истории Гришнин С.В. в доступной и игровой форме  познакомил детей  со значением выборов в жизни страны. Заместитель директора по воспитательной работе  Частухина Е.Г. вручила благодарственное письмо коллективу приюта и  отметила, что подобные  встречи просто необходимы, как  для детей, так и для студентов, помогают  социализации в современной мире, воспитывают  в детях дружбу, ответственность и формируют общечеловеческие ценности.

 

 

 

 

Читать далее